Auktion: Freitag, 10. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSIAN SALE

Los Nr.1351
Cloisonné-Zigarettenetui
Nikolai Zverev, Moskau um 1910
Silber, vergoldet, feine, florale Emailarbeit. Kyrillische Meisterpunze "NZ" und Moskauer Feingehaltspunze für "84" zolotniki. Lettische Einfuhrpunzen. Maße 10,5 x 7,5 cm, Gewicht 172 g.

Zustand: I- Limit: 750 EURO
Zuschlag 750 EURO