Auktion: Freitag, 10. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSIAN SALE

Los Nr.1352
Cloisonné-Zigarettenetui
unbekannter Meister "NJ", Moskau um 1910
Silber, vergoldet, feine, florale Emailarbeit. Kyrillische Meisterpunze "NJ" und Moskauer Feingehaltspunze für "84" zolotniki. Maße 9,6 x 7,5 cm, Gewicht 154 g.

Zustand: I-II Limit: 700 EURO
Zuschlag 1050 EURO