Auktion: Montag, 6. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
Dienstag, 7. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

ZIVILE LANGWAFFEN MODERNE SYSTEME

Los Nr.2394
Scheibenbüchse,
deutsch. Fallblockverschluss. Blanker, achtkantiger Lauf im Kaliber 6 mm. Systemkasten mit sparsamer Rankengravur. Stecherabzug. Verstellbare Dioptervisierung. Nussholzscheibenschaft mit eiserner, leicht gravierter Garnitur. Brünierung berieben, Gebrauchsspuren. Länge 111 cm.

Zustand: II- Limit: 1750 EURO