Los Nr.2394
Scheibenbüchse,
deutsch. Fallblockverschluss. Blanker, achtkantiger Lauf im Kaliber 6 mm. Systemkasten mit sparsamer Rankengravur. Stecherabzug. Verstellbare Dioptervisierung. Nussholzscheibenschaft mit eiserner, leicht gravierter Garnitur. Brünierung berieben, Gebrauchsspuren. Länge 111 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 1750 EURO |