Auktion: Freitag, 10. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSIAN SALE

Los Nr.1285
Kirchlicher Silberpokal
unbekannter Meister "AK", wohl St. Petersburg vor 1865
Silber, teils vergoldet, mehrteilig gearbeitet. Religiöse Motive. Meisterpunze "AK", Feingehaltspunze für "84" zolotniki. Höhe 25 cm, Gewicht 690 g.

Zustand: I- Limit: 750 EURO
Zuschlag 1050 EURO