Los Nr.1285
Kirchlicher Silberpokal
unbekannter Meister "AK", wohl St. Petersburg vor 1865 Silber, teils vergoldet, mehrteilig gearbeitet. Religiöse Motive. Meisterpunze "AK", Feingehaltspunze für "84" zolotniki. Höhe 25 cm, Gewicht 690 g.
Limit: 750 EURO |
1050 EURO |