Los Nr.2291
Doppelflinte,
Simson, Kal. 12, Nr. 715260. Blanke Läufe, Länge 71 cm, Gesamtlänge 113 cm. Guillochierte Laufschiene, Messingkorn, Läufe mit sparsamer Floralgravur. Ejektor. Doppelabzug und Kolbenhalssicherung. Jagdlich graviertes System. Nussholzschäftung mit Backe. Gummikolbenkappe. Trageriemen. Brünierung leicht berieben. Leichte Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 250 EURO |
500 EURO |