Los Nr.2295
Bockdoppelflinte FN,
Kal. 12, Nr. 8117S72. Blanke Läufe mit ventilierter Laufschiene und Leuchtkorn, Länge 76 cm, Gesamtlänge 121 cm. Einabzug, System mit sparsamer, floraler Gravur. Nussholzschaft mit Pistolengriff und Gummikolbenkappe. Brünierung leicht berieben, Gebrauchsspuren, Laufschiene mit kleiner Delle. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 300 EURO |
550 EURO |