Los Nr.2293
Bockdoppelflinte FN,
Kal. 12, Nr. 48593S5. Blanke Läufe, Länge 70 cm, Gesamtlänge 113 cm. Silbernes Korn, Laufschiene. Einabzug und Kolbenhalssicherung. Ejektor. System mit sparsamer, floraler Gravur, Brünierung berieben. Englische Nussholzschäftung, Gummikolbenkappe, Trageriemen. Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 250 EURO |
650 EURO |