Los Nr.219
Silberner Galadegen
Frankreich um 1790 Dreikantige Stichklinge mit in Resten vergoldeter Ätzung am Ansatz. Fein durchbrochenes und brillantiert geschnittenes Silbergefäß mit gestempeltem Fingerbügel. Länge 102,5 cm.
Limit: 1200 EURO |