Los Nr.2935
Radom-Nagant (Ng-30 Revolver),
Kal. 7,62 Nagant, Nr. 14013. Nummerngleich. Fertigung 1935. Auf der Schlossplatte bezeichnet "F.B. / RADOM / Ng30", links am Trommelgehäuse "1935r". Div. Abnahmen. Brünierung mit Tragespuren an den Kanten. Partiell Närbchen an der Trommel und links am Lauf. Rechte Seite in besserer Erhaltung. Nussholzgriffschalen. Fangring. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 300 EURO |
1300 EURO |