Auktion: Montag, 6. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
Dienstag, 7. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

FINNLAND

Los Nr.2776
Lahti VKT L-35,
Kal. 9 mm Para, Nr. 7111. Nummerngleich. Auf dem Laufgehäuse bezeichnet "VALMET L-35". Mit Ladeanzeiger. Brünierung mit Tragespuren, partiell schwach fleckig. Falsche, schwedische, schwarze Kunststoffgriffschalen. Magazin. Gute bis sehr gute Erhaltung.

Zustand: II+ Limit: 400 EURO
Zuschlag 430 EURO