Auktion: Montag, 6. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
Dienstag, 7. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

FINNLAND

Los Nr.2775
Lahti VKT L-35
mit Schwedentasche, Kal. 9 mm Para, Nr. 6913, Lauf mit Gehäuse Nr. 5424. Auf dem Laufgehäuse bezeichnet "VKT L-35 SA". Ladeanzeiger. Vollständige Brünierung mit schwachen Tragespuren an den Kanten. Fehlerlose braune Kunststoffgriffschalen. Magazin. Neuwertige Erhaltung. Dabei eine schwedische, braune Rindsledertasche für die M 40 in sehr guter Erhaltung mit komplettem Zubehör: zwei Magazine, Magazinlader und Putzstock.

Zustand: I- Limit: 350 EURO
Zuschlag 630 EURO