Auktion: Montag, 6. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
Dienstag, 7. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

Rubrik: ZIVILE KURZWAFFEN MODERNE SYSTEME - ITALIEN
Position: 1 bis 10 von gesamt: 10
Losnummer / Beschreibungen

Los Nr. 2587
Beretta Mod. 34,

Kal. 9 mm kurz, Nr. F53985. Links am Schlitten bezeichnet "Cal. 9 Corto Mod. 1934 / P.B. 1966". Vollständige Brünierung. Schwarze Kunststoffgriffscha... >>weiter

Zustand: I
Limit: 100 EURO Zuschlag 190 EURO

Los Nr. 2588
Beretta Mod. 34, graviert, versilbert, in Geschenkschatulle,

Kal. 9 mm kurz, Nr. G05770. Nummerngleich. Waffe vollständig mit tiefen Rankengravuren auf punziertem Untergrund geschmückt und versilbert, Lauf und... >>weiter

Zustand: I
Limit: 750 EURO Zuschlag 1050 EURO

Los Nr. 2589
Beretta Mod. 34 "Stainless",

Kal. 9 mm kurz, Nr. E69921. Links am Schlitten bezeichnet "Cal. 9 Corto Mod. 1934 / P.B". Waffe mattiert, Kleinteile brüniert. Linke Griffschale mit... >>weiter

Zustand: I
Limit: 100 EURO Zuschlag 160 EURO

Los Nr. 2590
Beretta Mod. 70,

Kal. 7,65 mm, Nr. L97119. Achtschüssig. Standardbeschriftung. Vollständige Brünierung. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Magazin. Fabrikneu.... >>weiter

Zustand: I
Limit: 100 EURO Zuschlag 150 EURO

Los Nr. 2591
Beretta Mod. 92 FS,

Kal. 9 mm Para, Nr. L39485Z. Lauflänge 125 mm. 15-schüssig. Fertigung in mattiertem stainless. Schwarze Kunststoffgriffschalen. Magazin. In der blaue... >>weiter

Zustand: I
Limit: 400 EURO Zuschlag 480 EURO

Los Nr. 2592
Scheibenpistole Beretta Mod. 80 im Koffer,

Kal..22 l.r., Nr. 182. Nummerngleich. Lauflänge 180 mm. Zehnschüssig. Beschuss 1968. Laufgewicht. Verstellbares Feinvisier. Triggerstop. Alugriffstüc... >>weiter

Zustand: I
Limit: 200 EURO Zuschlag 310 EURO

Los Nr. 2593
Franchi-Llama,

Kal. 7,65 mm, Nr. 562578. Siebenschüssig. Standardbeschriftung. Vollständige Brünierung. Dunkelbraune Kunststoffgriffschale mit Daumenauflage. Magazi... >>weiter

Zustand: I
Limit: 140 EURO verkauft

Los Nr. 2594
Galesi Mod. 9,

Kal. 7,65 mm, Nr. 154101. Blanker Lauf. Beschuss 1948. Brünierung mit leichten Tragespuren, am Griff etwas dünner. Schwarze Kunststoffgriffschalen, d... >>weiter

Limit: 80 EURO nicht mehr erhältlich

Los Nr. 2595
Jager Mod. Pocket,

Kal..357 Magnum, Nr. 29629. Lauflänge 100 mm. Beschuss 1971. Brünierung mit minimalen Tragespuren. Nussholzgriffschalen. Neuwertig. Sammlerstück.... >>weiter

Limit: 120 EURO Zuschlag 290 EURO

Los Nr. 2596
Armi Jager Mod. Frontier,

Kal..357 Magnum, Nr. 50418. Lauflänge 140 mm. Beschuss 1968. Lauf hochglanzbrüniert, Trommel matt brüniert mit Rotationsspuren, Rahmen vernickelt, Ab... >>weiter

Zustand: I
Limit: 200 EURO