Los Nr.2775
Lahti VKT L-35
mit Schwedentasche, Kal. 9 mm Para, Nr. 6913, Lauf mit Gehäuse Nr. 5424. Auf dem Laufgehäuse bezeichnet "VKT L-35 SA". Ladeanzeiger. Vollständige Brünierung mit schwachen Tragespuren an den Kanten. Fehlerlose braune Kunststoffgriffschalen. Magazin. Neuwertige Erhaltung. Dabei eine schwedische, braune Rindsledertasche für die M 40 in sehr guter Erhaltung mit komplettem Zubehör: zwei Magazine, Magazinlader und Putzstock. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 350 EURO |
630 EURO |