Los Nr.2753
Kurzgewehr FN Mod. 1935,
Kal. 7,65 x 53, Nr. 77389. Nummerngleich bis auf Schloss. Blanker Lauf. Auf der Hülse bezeichnet Krone/"L" für König Leopold. Gefertigt bei FN, Herstal. Schwarze Militärlackierung mit leichten Tragespuren. Schloss weißfertig. Nummerngleicher, dunkler Nussholzschaft mit Bajonetthalterung und Putzstock. Nahezu sehr gute Erhaltung. Länge 110 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 220 EURO |
430 EURO |