Los Nr.2669
Colt Peacemaker Commemorative 1977 "Amendment II",
Kal..22 l.r., Nr. G0863RB. Lauflänge 7 1/2". Links am Lauf mit dem Zusatz zur amerikan. Verfassung bezeichnet "The Right to Keep and Bear Arms", rechts "Peacemaker Buntline 22". Lauf, Rahmen, Hahn und Abzug vernickelt. Trommel mit Griffstück brüniert. Schwärzliche Pearlite-Griffschalen. Präsentiert in einer leicht bestoßenen Holzkassette, Maße 40 x 19 x 7 cm, ausgelegt mit rotem Samt und Plakette. Waffe fabrikneu. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 500 EURO |