Los Nr.2423
Winchester Centennial '66,
Kal..30-30, Nr. 30854. Oktogonlauf, Länge 20". Beschuss 1966. Vollmagazin. Links an der Laufwurzel bezeichnet "A Century of Leadership 1866 - 1966". Vollständige Hochglanzbrünierung. Schlosskasten und Kolbenkappe vergoldet. Helle Nussholzschäftung. Fabrikneu. Länge 97 cm. Erwerbsscheinpflichtig.
Zustand: I |
Limit: 300 EURO |
520 EURO |