Los Nr.2345
Repetierbüchse Sauer Mod. 80,
Kal..22-250 Rem., Nr. E16131. Blanker Lauf, Länge 57 cm, Gesamtlänge 110 cm. Stecherabzug. Einsteckmagazin. Nussholzhalbschaft mit Schweinsrücken, Pistolengriff und Backe, Gummikolbenkappe. Trageriemen. Schwenkmontage mit ZF Zeiss Diavari-Z 2,5 - 10 x 52. Brünierung etwas berieben, Gebrauchsspuren. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 500 EURO |
820 EURO |