Los Nr.2315
Drilling Kerner & Sohn,
Kal. 16 und 8 x 74, Nr. 17812. Läufe etwas matt, Länge 68 cm, Gesamtlänge 110 cm. Brünierung berieben, an den Mündungen etwas narbig. Guillochierte Laufschiene. Doppelabzug, vorderer Abzug mit Stecher. Umschalthebel Schrot/Kugel auf dem Schwanzschraubenblatt, Sicherung seitlich. Nussholzschaft mit Backe, Pistolengriff und Kolben mit Hornkappen. SEM mit ZF Zeiss Diatal-D 6 x 42. Pistolengriff gerissen, Gebrauchsspuren. Dazu ein Krieghoff-Einstecklauf, Kal..22 Mag, Nr. 170594, ebenfalls etwas matt. Erwerbsscheinpflichtig.
Limit: 500 EURO |
500 EURO |