Los Nr.2250
Zwei Kästen,
19. und 20. Jhdt. Kleiner Zubehörkasten, innen mit grünem Filz ausgekleidet, vorbereitet für 60 Rundkugeln (38 vorhanden), dazu ein Zubehörfach. Maße 25 x 15,5 x 7 cm. Dazu ein moderner, furnierter Pistolenkasten ohne Innenausstattung. Maße 43 x 29 x 8 cm.
Zustand: II/II- |
Limit: 250 EURO |