Auktion: Montag, 6. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
Dienstag, 7. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

PULVERFLASCHEN UND ZUBEHÖR

Los Nr.2247
Zwei Paar Manschettenknöpfe
in Pistolenform. Darunter ein Paar funktionsfähige Stiftfeuerpistolen aus Neusilber, gestempelt "Made in Austria" sowie ein Paar vergoldete Coltrevolver. Länge 38 und 23 mm.

Zustand: II Limit: 200 EURO
Zuschlag 200 EURO