Los Nr.2247
Zwei Paar Manschettenknöpfe
in Pistolenform. Darunter ein Paar funktionsfähige Stiftfeuerpistolen aus Neusilber, gestempelt "Made in Austria" sowie ein Paar vergoldete Coltrevolver. Länge 38 und 23 mm.
Limit: 200 EURO |
200 EURO |