Los Nr.3370
Italienisches Zielfernrohr "La Filotecnica" für Gewehr Mod. 91-41, 2. WK,
Vergrößerung 4-fach(?), Absehen ähnlich dem Nr. 8. Fokussierring. Messingrändelschraube gemarkt "F I.30", skaliert 1 - 12. Auf dem Einblickrohr bezeichnet "La Filotecnica Milano". Tubus dünn brüniert mit Obermontagespuren, Einblickrohr und Fokussierring aus Messing mit Resten von schwarzem Lack. ZF optisch und technisch in Ordnung. Gute Erhaltung.
Limit: 500 EURO |
1150 EURO |