Los Nr.3185
Maschinengewehr 08, Deko-Umbau.
Kal. 8 x 57, Nr. 49441 (nicht nummerngleich), DWM-Fertigung 1918. Brünierung berieben. Länge MG 120 cm. Auf feldgrau lackierter Lafette aus Fertigung für das türkische Militär. Höhe mit montiertem MG 75 cm. Lackierung mit Fehlstellen, alle Teile mit altersgemäßen Gebrauchsspuren.
Limit: 2700 EURO |
4100 EURO |