Los Nr.353
Geätzte und vergoldete Schere
Spanien, datiert 1748 Schmiedeeisen. Gegratete Schneiden mit beidseitig geätztem, vergoldetem Rankendekor, Beschriftung und Datierung "1748". Ornamental geschnittene Griffe. Länge 22,5 cm.
Limit: 1800 EURO |
2300 EURO |