Los Nr.1052
Ein Paar Kutschenlampen
2. Hälfte 19. Jhdt. Eisen (korrodiert), Messing, Neusilber, geschliffenes, farbloses Glas und hellblaues Prismenglas. Höhe je 55,5 cm. Provenienz: Großfürstin Olga Nikolaevna Romanova (1822 - 1892).
Limit: 800 EURO |
1150 EURO |