Los Nr.1393
Miniatur des St. Wladimir-Ordens mit Schwertern
an Knopflochrosette Silber, vergoldet und emailliert, die Rs. mit Feingehaltspunze "84 AR" und weiterer Punze. Gefältelte Wladimir-Rosette mit Leinenfutter und silberner Schraubscheibe mit Kokoschnikpunze und kyrillischem "AR".
Zustand: I |
Limit: 800 EURO |
1700 EURO |