Auktion: Freitag, 10. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSIAN SALE

Los Nr.1393
Miniatur des St. Wladimir-Ordens mit Schwertern
an Knopflochrosette
Silber, vergoldet und emailliert, die Rs. mit Feingehaltspunze "84 AR" und weiterer Punze. Gefältelte Wladimir-Rosette mit Leinenfutter und silberner Schraubscheibe mit Kokoschnikpunze und kyrillischem "AR".

Zustand: I Limit: 800 EURO
Zuschlag 1700 EURO