Los Nr.1355
Karelischer Birkenholzrahmen
Russland um 1910 Birkenholzfurnier, vergoldete Bronzebeschläge. Rs. mit hellbraunem Leinenbezug, Stellstütze beschädigt. Unter Glas das Foto einer jungen Dame, kyrill. Fotografensignatur. Maße 39 x 31,7 cm.
Limit: 700 EURO |
1050 EURO |