Auktion: Freitag, 10. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSIAN SALE

Los Nr.1350
Plique-à-jour-Löffel
Hoflieferant Ivan Khlebnikov, Moskau um 1910
Silber, vergoldet, farbige Emailarbeit. In der Laffe kyrillische Meisterpunze "I. Khlebnikov" mit Doppeladler und Moskauer Feingehaltspunze für "88" zolotniki. Länge 16 cm, Gewicht 27 g.

Zustand: I- Limit: 950 EURO
Zuschlag 1400 EURO