Los Nr.1346
Prächtiger Cloisonné-Krug
zweites Artel, Moskau um 1910 Silber, innen vergoldet, sehr schöne, florale Cloisonné-Arbeit. Seitliche Moskauer Feingehaltspunze für "84" zolotniki und Stempel "2A". Höhe 14,5 cm, Gewicht 614 g.
Limit: 6000 EURO |
6300 EURO |