Los Nr.1345
Cloisonné-Miniaturkinzal
St. Petersburg um 1910 Griff und Scheide aus Silber mit Email, St. Petersburger Feingehaltspunzen für "84" zolotniki. Die vergoldete Klinge mit kyrillischem Stempel "Metall". Länge 12,2 cm.
Limit: 150 EURO |
180 EURO |