Los Nr.1342
Silberner Miniatur-Gardehelm
Moskau um 1910 Silber, innen vergoldet. Meisterpunze "IP", Moskauer Feingehaltspunzen für "84" zolotniki. Höhe 10,5 cm, Gewicht 162 g. Möglicherweise von Julius Rappoport.
Limit: 1200 EURO |
2300 EURO |