Los Nr.1314
Sechs Cloisonné-Besteckteile und eine Zigarettenspitze
Moskau, Ende 19. Jhdt. Silber, teils vergoldet und Email. Zwei Dessertgabeln und -löffel sowie zwei Zuckerlöffel. Die Zigarettenspitze mit Mundstück aus Elfenbein. verschiedene Punzen, teils datiert "1893" oder "1896". Länge zwischen 16,4 und 10,2 cm, die Zigarettenspitze 9,5 cm.
Limit: 950 EURO |
1150 EURO |