Los Nr.1202
Kristallglas-Champagnerkühler
Russland um 1890 Kristallglas mit Kerbschliff und diamantiert geschliffener Wandung. Vergoldeter Lippenrand. Höhe 21,5 cm, Durchmesser 19,5 cm. Provenienz: Großfürstin Vera Konstantinovna Romanova (1854 - 1912).
Zustand: I |
Limit: 650 EURO |
2400 EURO |