Los Nr.1144 Medaillon der Rückseite des St. Anna-Ordens um 1850 Silber, vergoldet und emailliert. Feine Malerei. Durchmesser 15,5 mm. Provenienz: Großfürstin Olga Nikolaevna Romanova (1822 - 1892).