Auktion: Freitag, 10. Okt. 2008 - 11:00 Uhr
| vorgemerkte Objekte |

RUSSIAN SALE

Los Nr.1143
Figur eines trinkenden Bauern
Manufaktur Gardner Moskau, Mitte 19. Jhdt.
Porzellan, farbig gefasst. Im Boden rote Aufglasur- und Pressmarke der Manufaktur mit Nummer "3". Maße 13,8 x 11,8 x 6,8 cm.
Selten.

Zustand: I- Limit: 1800 EURO