Auktion: 14. - 15. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

Samstag, 12. April, und Sonntag, 13. April,
jeweils von 14:00 bis 18:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

RUSSLAND SOWJETUNION

Los Nr.5618
Kosaken in der Steppe,
datiert 1943. Pastellkreide auf Karton. Zwei Kosaken zu Pferde in weiter Steppenlandschaft. Unten rechts unleserlich in Kyrillisch signiert und datiert. In verglastem, ebonisiertem Rahmen. Maße gerahmt 67 x 92 cm.

Zustand: II Limit: 450 EURO