Los Nr.6274 Manfred Freiherr von Richthofen - Brustportrait des erfolgreichsten Jagdfliegers des 1. Weltkrieges. Öl auf Hartfaserplatte. Von Richthofen in Uniform mit angelegtem Pour le mérite. Links unten undeutlich signiert ("Funke") und datiert. Unter Glas und in beschädigtem, schwarz gelacktem Holzrahmen. 40,5 x 34,5 cm.