Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.3403
Großer Fayencekrug,
süddeutsch, 18.Jhdt. Farbig glasierter Krug mit Zinnmontierung. Oberer Rand etwas bestoßen, kleiner Riss. Höhe 31 cm.

Zustand: II- Limit: 300 EURO
320 EURO