Dienstag, 1. April - Sonntag, 6. April 2008, täglich von 14:00 bis 18:00 Uhr
Los Nr.4161 Zwei Bronzeäxte, Zentralafrika, 20.Jhdt. In einem Stück gegossene Äxte aus reliefierter Bronze mit diversen Tierdarstellungen, schöne Patina. Länge 39 und 42 cm.