Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

DOLCHE, MESSER UND BESTECKE

Los Nr.4669
Geätztes Navaja,
Toledo, Ende 19.Jhdt. Beidseitig ornamental geätzte Klinge mit im Rücken liegender Spitze, die Quartseite bez. "TOLEDO". En suite geätzter Eisengriff mit Sperrfeder. Länge ausgeklappt 26,5 cm.

Zustand: II Limit: 500 EURO