Los Nr.4534
Jagdliche Helmbarte,
Italien, 17./18.Jhdt. Kräftiges, beidseitig gegratetes Blatt mit seitlich gemarktem und dreifach gelochtem, schmalem Blatt. Die Rückseite mit dreifach gegabeltem Reißhaken. Zwei kurze Stangenfedern an späterem Holzschaft. Länge 216 cm.
Limit: 550 EURO |
580 EURO |