Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

INDONESISCHER ARCHIPEL

Los Nr.4043
Konvolut Indonesien,
20.Jhdt. Vier farbig gefasste Masken. Dazu zwei reich beschnitzte Krise sowie ein großes Haumesser, Längen 52, 54 und 72 cm. Alle Teile mit unterschiedlichen Alters- und Gebrauchsspuren.

Zustand: II-/III+ Limit: 280 EURO
340 EURO