Los Nr.4043
Konvolut Indonesien,
20.Jhdt. Vier farbig gefasste Masken. Dazu zwei reich beschnitzte Krise sowie ein großes Haumesser, Längen 52, 54 und 72 cm. Alle Teile mit unterschiedlichen Alters- und Gebrauchsspuren.
Zustand: II-/III+ |
Limit: 280 EURO |
340 EURO |