Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

TIBET UND NEPAL

Los Nr.3861
Gebetskette,
Nepal/Tibet, 19.Jhdt. Kette mit 16 plastisch, aus Bein geschnitzten Totenköpfen. Schöne Alterspatina. Größe der Perlen je ca. 12 mm.

Zustand: II Limit: 380 EURO
380 EURO