Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.3394
Drei Siegelringe
mit Wappendarstellungen, 2.Hälfte 20.Jhdt. Gold, zwei Lapislazuli, ein Karneol (4,9 g, 10,2 g, 13,03 g). Alle mit "585" gestempelt.

Zustand: I-II Limit: 540 EURO