Los Nr.3446
Fünf Petschaften,
deutsch, 19.Jhdt. Unterschiedliche Exemplare, drei Matrizes aus Messing, eine aus Stahl, eine aus Achat, in Messing gefasst. Darauf jeweils ein Adelswappen bzw. Monogramm. Handhaben aus Hartholz. Höhen 7,5 bis 10 cm.
Limit: 300 EURO |