Los Nr.3769
Kartuschkasten,
Afghanistan, 19.Jhdt. Sieben beschnitzte und teilweise messinggefasste Pulverbehälter im Lederfutteral, durch drei Messingspangen verbunden. Anhängend Pulvermaß und Multifunktionswerkzeug. 18 x 12 cm.
Limit: 220 EURO |
280 EURO |