Auktion: 7. - 8. April 2008 - Beginn jeweils um 11:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

ZIVILE LANGWAFFEN MODERNE SYSTEME

Los Nr.1319
Winchester Model 67A,
Kal..22 l.r. Keine Nr. Blanker Lauf, links vor der Visierung Standardbeschriftung und Modellbezeichnung, Brünierung minimal berieben. Nussholzschaft mit leichten Gebrauchsspuren, brünierter Abzugsbügel. Länge 109 cm.

Zustand: II Limit: 250 EURO