Los Nr.3034
"Kirchen Ketzer Historie",
Gottfried Arnold, Frankfurt 1699. Titel mit Titelholzschnitt. Alter, teils beschädigter Ledereinband, Bindung der ersten Seiten lose. Folio, Höhe 35,5, Tiefe 22 cm. Dazu "Compendium Theologiae", Tübingen 1717 und "Neues Testament" mit Kommentaren von Johann Christian Klemmen, Speyer 1769. Beide in Leder gebunden. Höhe 17 und 19 cm.
Limit: 400 EURO |
480 EURO |