Los Nr.5586 Handkoloriertes Foto der Zarenfamilie, 1883. Die großfürstliche Familie in einer Gartenlaube, signiert "S. Solowjow, 1883". In Passepartout, Bildmaße 27,5 x 21,7 cm.