Auktion: 9. - 10. April 2008 - Beginn jeweils um 10:00 Uhr

| vorgemerkte Objekte |

VARIA

Los Nr.3501
Kompositkapitell,
Mitteleuropa, 17./18.Jhdt. Feine Steinmetzarbeit aus hellgrauem Kalkstein. Bestoßen, mit kleinen Fehlstellen, eine Volute geklebt. Höhe 7,5, Breite 15 cm.

Zustand: II- Limit: 750 EURO