Los Nr.5306 Napoleon I. - Kaiserin Josèphine. Zwei Miniaturportraits, 2.Hälfte 19.Jhdt, beide unter Glas in rotem Samt einglassen, vergoldeter Rahmen mit Aufsatz in Form eines imperialen Adlers über Chiffre "N". Ca. 17 x 11 cm.